Проектно-конструкторское бюро (ПКБ) «ЭПК –forfаit» основано и осуществляет свою деятельность с 2015 года. За эти годы нами накоплен большой опыт разработки проектно-сметной документации в рамках третьей категории Государственной лицензии в объёме внешнего электроснабжения жилых и производственных комплексов и линий электропередач -0,4-10-35 кВ. Комплексный подход к проектированию (от сбора исходных данных до получения положительного заключения энергоснабжающих и экспертных организаций) позволяет нашей компании создавать оптимально выгодные проекты для заказчика. Еще одним направление компании является инженерно- изыскательская деятельность по оптимальному принятию решений выбора трасс и площадок установки комплектных трансформаторных подстанций.

ПКБ ТОО «ЭПК –forfаit» способно реализовать проект любой сложности от разработки его концепции до ввода в эксплуатацию. В процессе работы с нами вы получите все необходимые консультации специалистов и «авторский надзор» за строительством. Мы разумно используем ресурсы заказчика, создаём концепции и находим технические решения, наиболее подходящие для каждой поставленной задачи.

Коллектив ПКБ составляют высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Наши специалисты помогут снизить издержки, принимая оптимально правильные решения при проектировании.

В настоящее время мы являемся партнером для таких компаний, как ТОО «Ирина и К» ТОО «Промбаза-7»ТОО «Партнёр»ТОО «ИВРУС». Изо дня в день мы пополняем нашу «копилку» благодарственными отзывами от заказчиков. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и намерены расти дальше.

Сегодня и Вы можете стань нашим партнером. ПКБ ТОО «ЭПК –forfаit» обеспечит взаимовыгодное сотрудничество. Мы гарантируем соблюдение сроков выполнения работ, качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому проекту.

 

Преимущества

Опыт работы

Более 3 лет реализуем проектные решения по Костанайской области

Комплексный подход

Квалифицированное сопровождение от разработки рабочего проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.

Команда профессионалов

Компетентные специалисты с огромным опытом работы в данной отрасли.

 

Схема работы

  1. Встреча с Заказчиком (Знакомство и уточнение задачи)
  2. Сбор исходных материалов (технические, топографическая съёмка участка от точки подключения до объекта электроснабжения) от Заказчика для определения объемов работ и составления коммерческого предложения.
  3. Составление коммерческого предложения с указанием сроков реализации проекта.
  4. Подписание договора на разработку проектно-сметной документации.
  5. Выполнение инженерно-изыскательских работ.
  6. Разработка Рабочего проекта со всеми необходимыми разделами.
  7. Выдача Рабочего проекта заказчику для согласования его с заинтересованными организациями.
  8. Осуществление авторского надзора за строительством объекта.
  9. Участие во воде в эксплуатацию объекта в качестве автора проектов.
Наш адрес:

Костанай; ул. Курганская 8

Телефоны:

8 (7142) 55-49-28 \ 55-54-22

E-mail:

pkb@energokst.kz

 

Схема проезда на карте Яндекс

Напишите нам

    Информация о плановых отключениях